Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.01.2018, 12:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS |

Меню сайта

Календарь

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Электронный журнал

Электронные дневники

Поиск по сайту

Полезные ссылки






















Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Итоги спортивного турнира «русский силомер, отчизны верные сыны»
09:15
Итоги спортивного турнира «русский силомер, отчизны верные сыны»

1 классы

1 место- 1 «А» класс,

2 место- 1 «Г» класс,

3 место- 1 «Б» класс,

4 место- 1 «В» класс.

Личные результаты:

1 место- Выймов Ярослав 1 «Б» (7 раз),

2 место- Цыпленков Андрей 1 «А» (7 раз),

3 место- Калинин Михаил 1 «А» (5 раз),

Полыгаев Дмитрий 1 «В» (8 раз).

2 классы

1 место- 2 «А» класс,

2 место- 2«Б» класс,

3 место- 2 «В» класс, 2 «Г» класс,

4 место- 2 «Д»  класс.

Личные результаты:

1 место- Казанов Амиль 2 «А» (11 раз),

2-3 место- Кривоного Матвей 2 «А» (4 раза),

Плюснин Виталий 2 «Б» (4 раза),

Курбанов Дилшоджон 2 «Г» (4 раза).

3 классы

1 место- 3 «Г»  класс,

2 место- 3 «А» класс,

3 место- 3 «Б» класс,

4 место- 3 «В» класс,

5 место- 3 «Г» класс.

Личные результаты:

1 место- Мамедкеримов Расул 3 «А» (14 раз),

2-3 место – Исаев Константин 3 «Б» (9 раз),

Ахмедов Абдулмажит 3 «Г» (9раз).

4 классы

1 место-4 «Г» класс,

2 место- 4 «В» класс,

3 место- 4 «Б» класс,

4 место- 4 «А» класс,

5 место- 4 «Д» класс.

Личные результаты:

1 место- Соборный Роман 4 «В» (15 раз),

2 место- Ежов Артём 4 «В» (11раз),

3 место- Веноградов Фёдор 4 «Б» (10раз).

5 классы

1 место- 5 «Г» класс,

2 место- 5 «Б» класс,

3 место- 5 «В» класс,

4 место- 5 «А» класс.

Личные результаты:

1 место- Петров Денис 5 «В» (11раз),

2 место- Калинин Артём 5 «Г» (7 раз),

3 место- Волков Иван 5 «Г» (5 раз),

Карапетян Эдгар 5 «Г» (5 раз),

Федотов Владимир 5 «Б» (5раз),

Дроздов Демид 5 «Б» (5 раз).

6 классы

1 место- 6 «А» класс,

2 место- 6 «Г» класс,

3 место-6 «Б» класс.

Личные результаты:

1 место- Санин Артём 6 «А» (15раз),

2-3 место- Заранков Семён 6 «А» (10раз),

Язев Станислав 6 «А» (10 раз),

Мамадалиев Шахбосбен 6 «Г» (10раз),

Гончаренко Михаил 6 «Б» (10раз).

7 классы

1 место-  7 «Г» класс,

2 место- 7 «В» класс,

3 место – 7 «А» класс.

Личные результаты:

1 место- Сухадолов Дмитрий 7 «Г» (13раз),

2 место- Тараканов Роман 7 «Г», (12 раз),

3 место- Тарасенко Никита 7 «В» (10раз).

8 классы

1 место- 8 «В» класс,

2 место- 8 «Д» класс,

3 место- 8 «А» класс.

Личные результаты:

1 место- Печёнкин Евгений 8 «В» (15раз),

2 место- Катаев Сергей 8 «Д» (12раз),

3 место- Болотин Матвей 8 «Д» (12раз),

Зайцев Никита 8 «В» (12 раз),

Ширинкин Владимир 8 «Б» (12 раз).

9-11 классы

1 место- 10 класс,

2 место- 9 «А» класс,

3 место- 9 «Г» класс,

4 место- 11 класс,

5 место- 9 «Г» класс,

6 место- 9 «Б» класс.

Личные результаты:

1 место- Новиков Дмитрий 9 «А» (19раз),

2 место- Билый Кирилл 10 класс (18 раз),

Купавский Андрей 10 класс(18 раз),

Широких Евгений 9 «Б» (18 раз).

Просмотров: 59 | Добавил: StudiyaSV | Рейтинг: 0.0/0